Новости

25-ти летие Pipistrel

Празднуйте с нами 25-летие Pipistrel!

Название Pipistrel и зарегистрированная торговая марка официально появилсь в 1989 году (хотя наша авиационная деятельность и производство началось уже в 1987 году.)
Отмечать это важное событие мы будем весь 2014 год и разными способами:
помимо официальных мероприятий и общественных торжеств, новых моделей самолетов и новых проектов, экскурсии по фабрике, выпуском оборудования в ограниченном количестве, и т.д. .. мы будем баловать наших клиентов разными сюрпризами — и вот один из них!

Вхождение в наш юбилейный год будет отмечено специальным подарком:
Каждый клиент, который закажет самолет в Рождество c 15 декабря 2013 по 15 января 2014 года получит инновационный электрический велосипед YikeBike, который можно сложить и взять с собой в багажное отделении самолета.

Технические характеристики:
Вес: 11,5кг
Двигвтель:electric brushless DC motor
Батарея:Li-Mn
Скорость (макс): 23 км/ч
Мощность: 450W
Дальность: 14км
Колеса: 20”/8”
Максимальный вес человека: 100кг

Пилоты часто сталкиваются с проблемой посадки на аэродроме, который находится далеко от конечного пункта назначения, города, гостиницы и т.д. Поэтому мы решили предложить им инновационное решение — полностью в стиле Pipistrel — электрический велосипед YikeBike, который можно легко сложить и поместить в багажном отделении самолета в несколько секунд!

Размер велосипеда, в сложенном состоянии, настолько мал, что можно разместить и две штуки в багажном отделении самолета — даже если в самолете установлена баллистическая спасательная система.


Езда на этом велосипеде — что-то особенное, влагодаря его формам и дизайну (как и все что производит Pipistrel), но это не сложно. Потребуеться несколько минут и Вы сможете полностью контролировать велосипед и безопасно ездить.

После поездки, велосипед можно легко сложить, упаковать в защитный пакет и положить в багажное отделение самолета.

Нет больше необходимости вызвать такси, когда вы летите в другой город, а после того как вы закончили полеты, вы можете удобно ехать обратно домой!

Акция длится с 15 декабря 2013 по 15 января 2014 года. В этот период все новые покупатели, которые заказали самолет и внесли первый взнос получат YikeBike.

При покупке самолет вы получаете только один велосипед в подарок. В случае если Вы хотите приобрести дополнительные велосипеды (для Вашего пилота или второй половинки), мы можем продать велосипед по стоимости — 2950 евро (без НДС).

Похожие новости

Завершена новая поставка

lev.tolmachov

Ознакомительные полеты на аэродроме Белая Церковь (Гайок)

wadmin

Утилита экспорта треков полетов для Garmin Aera 500

wadmin

Оставить комментарий